УГИБДД УМВД России по Мурманской области
Телефон дежурной части: (8152) 42-18-45

Новости

13 мая 2013: Cводка дорожно-транспортных происшествий

8 мая в 08:30 на 1460 км автодороги "Кола ",  водитель автомобиля «Уаз-452», двигаясь в сторону п.Печенга не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате происшествия водитель и пассажир госпитализированы. Проводится проверка.

9 мая в 18:00 на автоподъезде к городу Североморску водитель управляя автомобилем «Камаз-43101» при выполнении маневра (разворот) совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Пежо-107». В результате ДТП пассажир автомобиля «Пежо 107» обслужен амбулаторно.

 9 мая в 17:00 в городе Апатиты на ул. Бредова не установленное лицо, управляя не установленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, женщину 1979 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина обслужена амбулаторно. По розыску скрывшегося автомобиля введен план поиск.

10 мая в городе Мурманске на ул. Кильдинская не установленный водитель допустил наезд на велосипедиста, мальчика 2002 г.р. В результате происшествия мальчик обслужен амбулаторно. Проводится проверка.

11 мая в городе Мурманске на пр. Героев-Североморцев в районе дома №15 водитель, управляя автомобилем «Додж», двигаясь в стороны ул.Папанина, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате аварии водитель автомобиля «Тойота», женщина 1976 г.р., обслужена амбулаторно.

Госавтоинспекция обращается к водителям!

На дороге будьте внимательны и осторожны, не превышайте скоростной режим, не совершайте резкие маневры. Соблюдайте правила дорожного движения!

 УГИБДД УМВД России по Мурманской области

 

<< вернуться к списку новостей